Dominique SAP (XXe siècle)

LOT N° : 779
Dominique SAP (XXe siècle) La Voiture Huile sur toile signée au dos. 66 x 70 cm

ESTIMATION : 120 € - 300 €

Dimanche 25 janvier 2026 à 16:00