Ecole Française vers 1680

LOT N° : 24
Ecole Française vers 1680 Portrait de Femme de Qualité Huile sur toile ovale 41 x 31 ,5 cm dans un cadre en bois sculpté et doré à décor de coquilles et fleurettes, d'époque Louis XIV(soulèvements et manques)

Samedi 29 juin 2013 à 14:00