Frans FRANCKEN II (1581-1642)

LOT N° : 25
Frans FRANCKEN II (1581-1642) Le Jugement Dernier Cuivre 26 x 20 cm dans un cadre en placage d'ébène mouluré du XVIIe siècle (petits accidents et manques en partie basse)

ADJUGÉ 5000 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00