POTICHE de forme balustre en porcelaine à décor

LOT N° : 33
POTICHE de forme balustre en porcelaine à décor émaillé bleu sous couverte de faisan branché et papillon. Chine, XIXe siècle Haut. 29 cm (Petits sauts d'émail sur la base)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00