TROIS ASSIETTES dont une paire de plate, en porcelaine

LOT N° : 34
TROIS ASSIETTES dont une paire de plate, en porcelaine émaillée bleue sous couverte. Chine, XVIIIe siècle. Diam. 23,5 et 24 cm (Petits éclats et cheveux)

drouotonline.com
Lundi 10 octobre 2016 à 14:00