TAPIS en laine à décor d'un grand médaillon central

LOT N° : 45
TAPIS en laine à décor d'un grand médaillon central sur fond rouge à motifs polychromes d'animaux et fleurs stylisées. Probablement Bakhtiar, Iran XXe siècle. 304 x 222 cm (Bon état)

ADJUGÉ 280 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00