TAPIS en laine à décor d'un médaillon central

LOT N° : 46
TAPIS en laine à décor d'un médaillon central bleu dans un jardin avec boucs, biches et oiseau sur fond beige, bordure à fond bleu. Probablement Iran, début du XXe siècle 185 x 128 cm

ADJUGÉ 90 €

Samedi 08 octobre 2016 à 14:00