Charles VAILLANT (XXe siècle)

LOT N° : 93
Charles VAILLANT (XXe siècle) Paysage à la Meule de foin, Huile sur panneau signée en bas à gauche JOINT: QUATRE PIECES ENCADREES, reproductions et gravures, port de Saint-Jean-de-Luz etc.

ADJUGÉ 60 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00