DANGLADE Lucien (Biarritz 1891-Ondres 1951)

LOT N° : 94
DANGLADE Lucien (Biarritz 1891-Ondres 1951) Le Zamalzain et la Kantiniersa, les Danseurs Basques, Paire de bas-relief en plâtre formant pendants signés 56 x 54 cm (éclats)

ADJUGÉ 400 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00