Le Revers du Pelotari

LOT N° : 95
Le Revers du Pelotari Crayon brun signé, situé et daté en bas à droite "Sare, Eskual Herria!, Septembre 1911" 18 x 12 cm

ADJUGÉ 300 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00