Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle

LOT N° : 211
Ecole Française de la fin du XVIIIe siècle Jeune enfant à l'oiseau Huile sur toile. 62 x 51 cm Dans un joli cadre en bois sculpté et doré. (Rentoilé)

ADJUGÉ 700 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00