Ecole Française probablement du XVIIIe siècle

LOT N° : 212
Ecole Française probablement du XVIIIe siècle dans le goût de Mignard Portrait de femme, Melle Loulou ( ?) Huile sur toile. 40,5 x 32 cm Cadre en bois sculpté et doré.

ADJUGÉ 600 €

Samedi 29 octobre 2016 à 14:00