COMMODE rectangulaire en bois naturel mouluré,

LOT N° : 71
COMMODE rectangulaire en bois naturel mouluré, ouvrant à quatre tiroirs sur trois rangs, garniture de bronze moulé de style Régence, plateau bois. Ile-de-France, XVIIIe siècle. Haut. 87 cm ; Larg. 107 cm ; Prof. 57 cm (Restaurations, manque une poignée)

ADJUGÉ 700 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00