CIBOURE - Période Fischer

LOT N° : 256
CIBOURE - Période Fischer ASSIETTE en grès émaillé à décor d'un bouvier basque. Signée R. Le Corrone et au tampon. Haut. 24,5 cm

ADJUGÉ 100 €

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00