CIBOURE- Période Fischer

LOT N° : 257
CIBOURE- Période Fischer PARTIE DE SERVICE à thé en grès émaillé, comprenant une théière à décor de Fandango, un sucrier couvert à décor de berger et un pot à lait à décor de femme à la fontaine, signés C. Fischer et tampon. Haut. théière: 15 cm

Samedi 19 novembre 2016 à 14:00