PLAT ovale de forme chantournée en argent, à bords

LOT N° : 334
PLAT ovale de forme chantournée en argent, à bords filetés. Première moitié du XIXe siècle. Poids brut 1700g; Long. 49,5 cm

Dimanche 04 décembre 2016 à 14:30