Emmanuelle RICARD

LOT N° : 66
Emmanuelle RICARD PAIRE DE CLIPS d'oreilles en or jaune (750) à motif de feuille serti sur la tige de diamants en brillants et baguette. AVEC DEUX PAIRES de pendants interchangeables, l'une en or jaune (750) sertis de diamants en forme de feuilles, l'autre à quatre rangs de perles terminés par une feuille en or (750). (deux brins... Lire la suite

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00

Emmanuelle RICARD PAIRE DE CLIPS d'oreilles en or jaune (750) à motif de feuille serti sur la tige de diamants en brillants et baguette. AVEC DEUX PAIRES de pendants interchangeables, l'une en or jaune (750) sertis de diamants en forme de feuilles, l'autre à quatre rangs de perles terminés par une feuille en or (750). (deux brins détachées) Poids brut total 28,6g