CHAÎNE et PENDENTIF en or gris (750), le pendentif

LOT N° : 130
CHAÎNE et PENDENTIF en or gris (750), le pendentif serti d'un petit saphir en poire rehaussé d'un diamant. Poids brut : 4,5g JOINT : - BAGUE jonc en or gris (750) avec rang de petits saphirs et brillants alternés. TDD 53 - Poids brut : 2,22g - BAGUE type marguerite en or jaune (750) sertie d'une pierre bleue dans un entourage de... Lire la suite

ADJUGÉ 320 €

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00

CHAÎNE et PENDENTIF en or gris (750), le pendentif serti d'un petit saphir en poire rehaussé d'un diamant. Poids brut : 4,5g JOINT : - BAGUE jonc en or gris (750) avec rang de petits saphirs et brillants alternés. TDD 53 - Poids brut : 2,22g - BAGUE type marguerite en or jaune (750) sertie d'une pierre bleue dans un entourage de petits diamants. TDD 60 - Poids brut : 4,53g Poids brut total : 11,28g