BARRETTE en or jaune (750) ajouré pavée de petit

LOT N° : 131
BARRETTE en or jaune (750) ajouré pavée de petit diamants et un demi-taille plus important en serti clos au centre (0.25 ct environ). Larg. 7 cm ; Poids brut : 6,45g

Samedi 03 décembre 2016 à 14:00