MEUBLE RAFFRAICHISSOIR en placage d'acajou et

LOT N° : 158
MEUBLE RAFFRAICHISSOIR en placage d'acajou et filets marquetés, plateau à deux réservoirs en tôle, deux tiroirs en façade dont un simulé, piétement à triples balustres réunies par deux tablettes d'entretoise, sabots en bronze XIXe siècle Haut. 72 cm; larg. 48 cm; prof; 49 cm

ADJUGÉ 600 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00