PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en hêtre naturel,

LOT N° : 159
PAIRE DE FAUTEUILS cabriolet en hêtre naturel, mouluré et sculpté, dossier en chapeau de gendarme à pompons, supports d'accotoirs balustre cannelés, pieds fuselés cannelés Fin de l'époque Louis XVI (garniture en parfait état)

Samedi 29 juin 2013 à 14:00