HUILIER-VINAIGRIER en métal argenté à décor ajouré

LOT N° : 17
HUILIER-VINAIGRIER en métal argenté à décor ajouré et filet de perles, reposant quatre petits pieds, style Louis XVI avec ses carafes et moutardier en verre moulé. (Manque un bouchon, et fèle au moutardier) JOINT : PORTE APERITIF en trois parties en étain avec écureuil formant prise.

Samedi 28 janvier 2017 à 14:00