SUITE DE QUATRE CHAISES à haut dossier plat, en

LOT N° : 196
SUITE DE QUATRE CHAISES à haut dossier plat, en bois ciré, mouluré et sculpté, le dossier terminé en enroulements de parchemin et orné de feuilles d'acanthe, piètement tourné réuni par une entretoise en H, XIXe siècle, style Renaissance (Haut. 122 cm)

ADJUGÉ 300 €

Samedi 29 juin 2013 à 14:00