PORTEFEUILLE PORTE-GRAVURES en chagrin vert, sur

LOT N° : 184
PORTEFEUILLE PORTE-GRAVURES en chagrin vert, sur un piétement articulé en bois noirci et laiton. Milieu du XIXe siècle. Haut. 97 cm Portefeuille : 63 x 92 cm (Taches d'humidité, accidents)

ADJUGÉ 450 €

Samedi 18 mars 2017 à 14:00