Atelier de Jean-Baptiste GREUZE (1735-1805)

LOT N° : 185
Atelier de Jean-Baptiste GREUZE (1735-1805) Portrait du peintre Etienne Jeaurat (1699-1789) Huile sur toile. 47 x 38 cm (Entoilage) Dans un cadre en bois stuqué et doré à décor de palmettes.

Samedi 18 mars 2017 à 14:00