Deux vol en vélin : Œuvres d'Hippocrate, in-8

LOT N° : 374
Deux vol en vélin : Œuvres d'Hippocrate, in-8 vélin estampé ; index seul, incomplet du titre ; -Selecta juris Stephani de Luani consiliarii…Jean Tainturier, 1626. petit in-12 (papier bruni, petite mouillure.)

Samedi 13 mai 2017 à 14:00