[BIARRITZ] - Album photos en percaline rouge marqué

LOT N° : 482
[BIARRITZ] - Album photos en percaline rouge marqué à lettres or "Ancienne Maison Maupin, Jugand librairie succr 3, rue Mazagran - Biarritz." comprenant 18 tirages légendés et numérotés 98 x 150 mm, vers 1900. (tranche dorée, rousseurs)

ADJUGÉ 90 €

Samedi 13 mai 2017 à 14:00