[ALPES-MARITIMES] - Album photos en percaline

LOT N° : 483
[ALPES-MARITIMES] - Album photos en percaline rouge marqué à lettres or comprenant 35 tirages légendés et numérotés de Cannes, Nice, Monaco et Menton, Antibes, vers 1900. 98 x 150 mm (tranche dorée, rousseurs)

ADJUGÉ 150 €

Samedi 13 mai 2017 à 14:00