Les Jeux de la Poupées, suivi de Les Deux Pou

LOT N° : 504
Les Jeux de la Poupées, suivi de Les Deux Poupées. Petit ouvrage à l'italienne, illustré de 7 planches lithographiées en couleurs, 75 p. Vers 1840-1850. (accidents, manques et restaurations)

ADJUGÉ 40 €

Samedi 13 mai 2017 à 14:00