A. de LAMARTINE, Histoire des Girondins, Furne

LOT N° : 517
A. de LAMARTINE, Histoire des Girondins, Furne et Cie, 1847. 8 vol. Reliure demi-chagrin vert. Dos à nerfs. Rousseurs.

ADJUGÉ 150 €

Samedi 13 mai 2017 à 14:00