Bon de Marbot, Mémoires du Général Bon de Marbot,

LOT N° : 518
Bon de Marbot, Mémoires du Général Bon de Marbot, E. Plon, Nourrit et Cie, 1892. 3 vol. Reliure demi-basane vert bouteille. Dos lisse avec filets à froid. Manque de cuir sur second plat du tome 1. Rousseurs.

Samedi 13 mai 2017 à 14:00