MORTIER ET UN PILON en bronze, à décor alterné

LOT N° : 186
MORTIER ET UN PILON en bronze, à décor alterné de demies colonnes et personnages. XVIIe siècle. Haut. 7 cm

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00