BUREAU DE PENTE en noyer blond mouluré et sculptée,

LOT N° : 193
BUREAU DE PENTE en noyer blond mouluré et sculptée, ouvrant par un abattant mouluré à Croix de Malte en ébène et ivoire découvrant, casiers et tiroirs, deux tiroirs en ceinture, pieds gaines à canelures. Fin du XVIIIe siècle Haut. 101 cm; larg. 92 cm; prof. 49 cm

ADJUGÉ 400 €

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00