VITRINE-BIBLIOTHEQUE à hauteur d'appui en placage

LOT N° : 223
VITRINE-BIBLIOTHEQUE à hauteur d'appui en placage de bois de rose en frisage, ouvrant par un tiroir à doucine en partie supérieure et deux portes vitrées ; base chantournée. XVIIIe siècle Haut. 142 cm; larg. 95 cm; prof. 34 cm (accidents et manques au placage)

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00