CARTONNIER en colonne en acajou et placage d'acajou

LOT N° : 262
CARTONNIER en colonne en acajou et placage d'acajou ouvrant à huit cartonniers vert, fermant par les montants. Epoque Louis-Philippe Haut. 154 cm-Larg. 54 cm-Prof. 35,5 cm (Manque la clé et petit manque à la corniche, mais bel état)

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00