TABLE RONDE en acajou et placage d'acajou, plateau

LOT N° : 263
TABLE RONDE en acajou et placage d'acajou, plateau gainé de cuir vert (pouvant accueillir des allonges), fût balustre, piétement cannelés à quatre pieds griffes. Angleterre, XIXe siècle. Haut. 74 cm; diam. 115 cm

Samedi 05 juillet 2014 à 14:00