MOLIERE: Oeuvres. Veuve David,1768. 8 vol. in-12

LOT N° : 55
MOLIERE: Oeuvres. Veuve David,1768. 8 vol. in-12 plein veau brun, dos à nerfs orné, trois filets dorés sur les plats avec fleuron dans les angles (reliure moderne) Portrait de Molière et figures non signées. Bel exemplaire.

ADJUGÉ 320 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00