DEUX POIGNARDS, dits « Asib » ou « Koumias »,

LOT N° : 316
DEUX POIGNARDS, dits « Asib » ou « Koumias », en métal avec fourreau richement sculpté, polychrome. Maroc. Long. 43 cm JOINT : POIGNARD en bois d’ébène sculpté. (Long. 48 cm)

ADJUGÉ 120 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30