POIGNARD « KRISS JAVA » en bois exotique, poignée

LOT N° : 317
POIGNARD « KRISS JAVA » en bois exotique, poignée en ivoire sculpté représentant un furet. Indonésie. XIXe siècle Long. 47 cm

ADJUGÉ 280 €

Samedi 08 juillet 2017 à 14:30