ARCANGUES (P.d') : Six poèmes sur le Pays Basque.

LOT N° : 152
ARCANGUES (P.d') : Six poèmes sur le Pays Basque. Plaquette in-8 brochée tirée à 1000 ex. (rousseurs et petite mouillure) ; -Arcangues (M.d') : Le message basque. 1953. Plaquette in-8 brochée (défauts au dos et coins)

ADJUGÉ 110 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00