DARRIGOL J.-P, vers 1827, Dissertation critique

LOT N° : 163
DARRIGOL J.-P, vers 1827, Dissertation critique et apologétique sur la langue basque. Bayonne, Duhart-Favier, sans date. In-8 demi-toile rouge moderne à coins, couv. cons. (rousseurs, cachets sur le titre) Edition originale. De la bilbiothèque Dominique Dufau.

ADJUGÉ 80 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00