[Espagne] 4 vol. Grand in-8 reliés : -Schrader

LOT N° : 166
[Espagne] 4 vol. Grand in-8 reliés : -Schrader (F.) : Pyrénées. Courses et ascensions. Privat-Didier, 1936. 2 vol. demi- basane d'époque, dos à nerfs orné (un dos passé), couv. cons. Nombreuses illustrations.

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00