DELPIT (A.) : Le Fils de Coralie. Ollendorff,

LOT N° : 229
DELPIT (A.) : Le Fils de Coralie. Ollendorff, 1889. Grand in-8 bradel de demi-maroquin havane à coins, non rogné, couv. cons. (Carayon) Edition illustrée de 6 belles eaux-fortes hors texte par De Los Rios. 1/25 exemplaires sur Hollande.

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00