HEMARD (Joseph) : Galerie des Belles amour. V

LOT N° : 275
HEMARD (Joseph) : Galerie des Belles amour. V Kieffer, 1935. In-8 demi-maroquin havane à coins, dos à nerfs, tête dorée, non rogné, couv. et dos cons. (dos légèrement plus foncé) Nombreuses illustrations en couleurs à pleine page de l'auteur. 1/50 exemplaires sur Japon impérial contenant une suite des illustrations.

ADJUGÉ 150 €

Ch
17 rue Thérese MINARD 64200 ARCANGUES
Samedi 28 juin 2014 à 14:00