François-Maurice ROGANEAU (1883-1973)

LOT N° : 110
François-Maurice ROGANEAU (1883-1973) Pasajes Dessin aux crayons sur papier brun signé et daté en bas à droite. 20 x 17 cm (rousseur)

ADJUGÉ 600 €

Samedi 05 août 2017 à 14:00