PAIRE DE MIROIRS de forme chantournée gravés d'un

LOT N° : 116
PAIRE DE MIROIRS de forme chantournée gravés d'un cheval ailé dans un blason surmonté d'une couronne comtale, dans des cadres en bois richement sculpté et doré de rinceaux et masque de chimère en partie basse et mascaron en partie haute. Italie, XVIIIe siècle. 80 x 54 cm (Restaurations)

ADJUGÉ 1000 €

Samedi 04 novembre 2017 à 14:00