PETITE BOÎTE A EPICES couverte de forme ovale

LOT N° : 59
PETITE BOÎTE A EPICES couverte de forme ovale chantournée, en faïence émaillée à décor de rameaux. XVIIIe siècle. Larg. 14 cm JOINT : DEUX PETITS POTS couverts en faïence et une TASSE et SOUS-TASSE en porcelaine dorée. Modernes.

ADJUGÉ 30 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00