BOUGEOIR en faïence émaillée bleue (Haut. 14,5

LOT N° : 60
BOUGEOIR en faïence émaillée bleue (Haut. 14,5 cm), PETIT PICHET balustre en faïence émaillée bleue (Haut. 13 cm) et GRAND PICHET en faïence émaillée à décor polychrome (Haut. 24 cm). Probablement Espagne, XIXe siècle.

ADJUGÉ 15 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00