BUREAU DE PENTE en bois de placage, ouvrant à

LOT N° : 112
BUREAU DE PENTE en bois de placage, ouvrant à un abattant marqueté de roses découvrant casiers et tiroirs, deux tiroirs en ceinture, pieds gaines cannelés. Fin du XVIIIe siècle. Haut. 89,5 cm ; Larg. 91 cm ; Prof. 46 cm

ADJUGÉ 200 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00