VITRINE à hauteur d'appui en placage de bois de

LOT N° : 113
VITRINE à hauteur d'appui en placage de bois de rose, ouvrant à deux tiroirs en partie haute et deux portes vitrées, montants à pans coupés, pieds gaines, garniture de bronze pour les chutes. Dessus de marbre blanc veiné. Style Louis XVI, XIXe siècle. Haut. 161 cm - Larg. 85 cm - Prof. 56 cm

ADJUGÉ 150 €

Samedi 10 mars 2018 à 14:00